Есть ли шанс забеременеть за день до менструации?

23 был прерванный половой акт , длительность. 15-20 секунд ( до эякуляции было далеко) и партнер вышел
На следующий день после акта должны были быть месячные
На третий день после па выпила постинор , на следующий день пошли месячные , то есть сегодня утром они вроде как пошли как обычно , а под вечер началась мазня
+ я немного заболела ( горло болит и насморк)
Может ли это быть беременность ? Или гормональный сбой
СексБеременность+3
Анонимный вопрос
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 30 мая 2023  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Любой незащищенный половой акт может завершиться беременностью.