Кровянистые выделения не из-за менструации?

У меня железодефицитная анемия. Мой гемоглобин на нынешний момент 88, до того, как я делала уколы-он был 79. После лечения в стационаре, у меня появились густоватые кровянистые выделения. Подскажите пожалуйста, нормально ли это?
Медицина+4
Ирина
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой...  · 19 февр 2023  ·
doc_myshlyaeva
Причин внеплановых кровянистых выделений много (полипы, аденомиоз, миома, нарушение овуляции , беременность и др.) ,  сама анемия тоже может быть причиной, нужно обратиться к гинекологу и на УЗИ