Внеплановая беременность

Девушка показала тест с двумя полосками, но 2 месяца подряд месячные шли в срок, может она быть беременна? Или это может быть шуткой? Просто это немного странно, тк половые акты были с контрацепцией всегда.
Медицина+1
Павел Абрикосов
ПЕДИАТР | АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ 👋🏻Рада всех видеть...  · 12 февр 2023
Сходите вместе к гинекологу, сдайте анализ на хгч, и получите ответ на все ваши вопросы)