Возможна ли беременность?

Был половой акт, в презервативе, после окончания, презерватив оказался внутри девушки, заметили через 3 5 минут, девушка перевернулась на бок, выпили женале через 14 часов, возможна ли беременность, очень переживаем, у девушки овуляция 4 день
Медицина+3
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог Сайт: https://drshishkina.wo...  · 7 янв 2023
Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Женале - очень эффективный препарат, и чем раньше его приняли, тем меньше вероятность беременности. Но на будущее я бы рекомендовала подобрать более эффективный постоянный метод контрацепции, так как презервативы при их применении в реальных условиях защищают от беременности примерно на 87%.
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 7 янв 2023  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Вряд ли беременность будет, месячные подскажут. Ждите. Они могут начаться и в течении 7 - 10 дней. Если задержка будет более недели, рекомендуется протестироваться.
я пила жeнале и ни разу таблетка не подвела, так что не переживайте, уверена, что у вас все будет в порядке. он даже в овуляцию работает в отличие от других таблеток эк