Когда можно делать анализ ХГЧ в крови после ПА?

Был ПА 24 ноября с парнем. Закончил в живот, но не предохранялись. Месячные в прошлом месяце начались 2 ноября и уже к 3-5 декабря должны были прийти.
После задержки 7 дней сделала 2 теста и оба отрицательные. 14 числа пошла и сдала анализ крови на ХГЧ. Результаты 0.3
Могу ли 100% быть уверена в том что задержка не из за беременности?
Медицина+4
Ali
Врач акушер-гинеколог. Верю в силу доказательной...  · 16 дек 2022
Здравствуйте. Учитывая срок вашей задержки и уровень ХГЧ беременность в вашем случае маловероятна. Для уточнения причины задержки менструации, обратитесь на очный прием к гинекологу, который поможет детально разобраться с ситуацией.
Спасибо за быстрый ответ.