Нужно ли дополнительно предохраняться?

Начинаю с сегодняшнего дня пить вторую пачку таблеток "линдинет 20", подскажите, нужно ли дополнительно предохраняться в первые дни приема таблеток или нет?
Медицина+3
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог. Верю в силу доказательной...  · 12 дек 2022
Здравствуйте! Если вы не нарушали правила приема первой упаковки, тогда вы можете не предохраняться. Напоминаю вам, что не стоит забывать про барьерные методы, так как они защищают вас не только от беременности, а так же от инфекций передающихся половым путем :)