Задержка при приеме кок

Здравствуйте, пью джесс плюс на протяжении 1 года, выписал доктор. Все было хорошо, месячные начинались примерно на последней неактивной  таблетке, или на первой активной из новой пачки. Сейчас уже на 6 активной таблетке, но месячные так и не пришли. Очень тревожно, тест сделала, отрицательный, полового акта не было месяц, с конца сентября был сильный стресс, мог ли он повлиять на искусственные месячные?. Думала посетить гинеколога, но ждала что придёт на 2,3,4,5 таблетку, но ничего не наступает. Низ живота потягивал, пмс настроение есть, но ничего…
Медицина+6
Helga Vasileva
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санк...  · 22 окт 2022  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog
Добрый день. У некоторых женщин это вполне нормально - отсутсвие менструальноподобных выделений на фоне приема Джес.
Вы правильно думаете посетить гинеколога и сделать узи малого таза, чтобы удостовериться, что все в порядке.
Если вы не нарушали приём препарата, то все будет в порядке.
Удачи!
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репро...  · 24 окт 2022
Иногда так бывает на фоне контрацептивов. Но все таки такая ситуация - повод сменить таблетки. Сходите к врачук, сделайте узи по гинекологии и врач вам другой препарат назначит. Хорошо?
Спасибо Вам больше за ответ, обязательно схожу к доктору❤️