Почему происходит недоразвитие плода и передаётся ли это по наследству?

Медицина+5
Ульяна Левкина
Люблю разговоры на интересные темы:)  · 2 сент 2022
Разные причины, начиная от генетики, заканчивая образом жизни мамы. Поэтому, если есть какие-то предпосылки, то лучше сдать анализы, которые назначит врач, причем обоим будущим родителям и во время беременности постоянно наблюдаться у врача, хорошо питаться и отгораживать себя от негатива максимально.