Шанс забеременеть если был ПА выпить эскапел в течений часа и + через 5-6 дней должны быть месячные?

Был половый акт,но вроде был анальный ПА и было эякуляция(в первом подходе). Ключевое слово анальный т.к в начале так сказать сами не поняли куда вставили, ну вроде так по ощущениям первый и второй подход были одинаковыми (второй подход точно был анальным). На всякий случай после ПА выпили эскапел,через 5-6 дней должны начаться месячные, если в первом разе вставили не туда куда хотели то стоит ли переживать или можно что то предпринять ? Может принять ещё эскапела или т.п?
Медицина+1
алеке тай
Менеджер, мама, жена  · 1 июл 2022
Если приняли вовремя эскапел, то беременности не будет как бы там ни было. Дополнительный прием не нужен, препарат уже подействовал. Ждите, скоро придут месячные