Что делать, если после мифепристона началось кровотечение?

Спустя 24 часа после принятия мифепристона началось кровотечение. Без боли, не супер обильное. Вышел при этом сгусток крови. Стоит ли принимать миролют?
МедицинаЗдоровье+3
Elena Romanova
Врач акушер-гинеколог высшей категории женской кон...  · 5 июн 2022  · taplink.ru/profile/6396339/pages
Да, стоит. Принимайте все препараты по схеме, которую вам обозначил врач