Велика ли вероятность беременности?

доброго времени суток. с мч был секс полностью в презервативе, после окончания акта презерватив еще несколько минут (около 20) был на члене, потом партнер помочился. спустя 2-3 часа был еще один акт, сначала в презервативе, потом он снял его и несколько раз вошел, не было эякуляции, затем снова надел защиту. какова вероятность беременности? день цикла - 8, сами месячные шли 7. длина цикла около 28 дней
МедицинаБеременность+4
Екатерина Иванова
Я - врач акушер-гинеколог. Если у Вас экстренный...  · 18 мая 2022  · taplink.cc/doc.borisenko
Низкая,  так как половые акты до окончания были в презервативе , но помните , что в предэякуляте тоже есть сперматозоиды, потому одевать презервативы нужно на весь период полового акта.
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 18 мая 2022  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Если парень мочился между актами, то вероятность почти нулевая.
Химическая реакция мочи на сперматозоиды - губительна.

18+ контент