Молочно-белые выделения могут быть при воспалении яичника?

Медицина+4
Иван Фёдоров
Читаю и пишу) Учусь и работаю  · 28 июн 2023
Вроде норма от прозрачных до светло желтых выделений, лишь бы не было боли и запаха. А вообще лучше сразу к врачу идти, а не заниматься самолечением и читать статьи.
Каждая девушка должна найти себе проверенного врача. Я своего нашла в мед.центре малышевой, доктор замотина, прекрасная женщина, только ей доверяю свое здоровье)