Можно ли моя девушка забеременнеть от приёма ванных процедур, перед которыми была эякуляция в ванну?

Roman matashkov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач неотложных состояний. Феминистка, гик и...  · 2 мая 2022
Нет, не может
Эякуляция была не в половые пути

18+ контент

Уролог, андролог. Расскажу где взять волшебную...  · 1 мая 2022
Здравствуйте. Вопрос риторический) вода - агрессивная среда для сперматозоидов, живут они в ней очень мало, так что шансы на то, что один сперматозоид проберется во влагалище, там выживет и доберётся до яйцеклетки очень мал