Может ли наступить беременность за два дня до начала месячных?

Медицина+2
Ксюша Плеханова
Я занимаюсь творчеством. Рисую Эпоксидной смолой...  · 22 июн 2022
Вообще беременность происходит в период овуляции. обычно это середина цикла примерно. но она иногда бывает дважды. так было у моей знакомой. и может повлиять гормональный фон.
так что ответ двоякий. вроде бы нет. Но раз в год и палка стреляет .