Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте, хотела бы узнать каковы шансы забеременеть.
Первый п.а был защищённым, через 10-15-20 минут после эякуляции произошёл второй, он был не защищённым, но эякуляция была не во влагалище, ещё, через такой же промежуток времени после второго п.а и эякуляции произошёл третий п.а и он так же был не защищённым.
Все это произошло на 24 день цикла. (примерно на 21 день была овуляция, цикл длиться от 31 до 40 дней )
Молодой человек не принимал душ и не протирал свой половой орган, но между вторым и третим п.а был оральный секс.
Медицина+4
Анонимный вопрос
Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО" - специализ...  · 30 мар 2022  · 2poloski.ru
Анна Рыжова
Вероятность беременности крайне низка, но существует .
всегда пользуйтесь презервативом или пейте таблетки
Врач акушер-гинеколог высшей категории женской кон...  · 3 апр 2022  · taplink.ru/profile/6396339/pages
Вероятность беременности  небольшая, прерванный половой акт является средством контрацепции, пусть и не самым надежным. Безусловно разумно посетить гинеколога и обсудить более эффективные методы плановой контрацепции