Подскажите, пожалуйста, половой акт был 5 января, месячные 29 января, сейчас уже 22 марта, но их больше не было, я беременна или нет?

П А
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук  · 25 мар 2022
Отсутствие менструации не всегда свидетельствует о беременности. При столь долгой задержке менструации стоит в ближайшее время посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.