Вероятность зачатия за 6 дней до пмс?

добрый день! за 6 дней до пмс произошло зачатие. За 4 дня до пмс, набухла грудь,тянуло низ живота. за 2 дня до пмс появились редкие светло коричневые выделения. Есть ли шанс,что беременна и когда лучше сделать первый тест?
Беременность+4
Ирина Ирина
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук  · 25 мар 2022
Добрый день! Да, есть шанс, что наступила беременность. Первый тест лучше сделать на 2-3 день задержки менструации. Примечание: ПМС-предменструальный синдром, который возникает за 7-12 дней до менструации.
Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО" - специализ...  · 23 мар 2022  · 2poloski.ru
Анна Рыжова
исходя из того, как вы все описали, вероятность беременности не высока, тест сделайте не раньше, чем от первого дня задержки месячных