Очень срочно! Может ли быть беременность?

  1. 02 был ППА, сделала 5 тестов, все отрицательные, прошла менструация (пришла во время, продолжительность обычная)
    На форумах пишут, что у многих и такое было, что узнали только на 5 месяце о беременности.
Медицина+2
luchik luchik
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук  · 25 мар 2022
Добрый день! Если тесты на определение беременности все были отрицательные и прошла нормальная менструация в срок, обычная по длительности и интенсивности, то беспокоиться не о чем. Беременности нет.
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 21 мар 2022  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Тесты не делают сразу после ППА, а спустя 2, а лучше 3 недели, что бы наверняка.
Поскольку у вас был ППА, были нормальные месячные, то беременность фактически исключена.
Для подтверждения этого, необходим количественный анализ крови на ХГЧ.