🤱🏼 Акушер-гинеколог-эндокринолог
🏆 Кандидат... · 12 мая 2022
В Вашей ситуации необходимо в ближайшее время получить консультацию врача-гинеколога, который выяснит причину болевого синдрома и назначит адекватное лечение. Самостоятельно принимать комбинированные оральные контрацептивы не советую, может быть много побочных эффектов.
Это конечно не нормально. В первый день цикла могут быть тянущие боли внизу живота . Но все таки это не должно сопровождаться сильными болями.