В какой день проходят месячные? (Месячные каждый раз на неделю раньше начинаются или нет?) Мне казалось они всегда в один день каждый месяц

Девушка сказала что у нее месячные на неделю раньше каждый раз, но я ничего такого в интернете не нашел. И она в те моменты от меня отдалялась, сейчас уже ушла, я просто подумал, что может, она специально говорила это, чтобы я не приезжал и не видится со мной
Анонимный вопрос
Врач-психотерапевт. КПТ подход. С интересом и любо...  · 8 мар 2022
Менструальный цикл - время от первого дня кровотечения до следующего первого дня кровотечения. Цикл индивидуален, но, как правило, не меньше 21ого дня. В месяцах же 30-31 день, поэтому сдвиг начала менструации неизбежен и совершенно нормален. Вполне возможен приход "месячных" каждый месяц на неделю раньше.
Увы, на ваш вопрос о том, не обманывала ли вас девушка, чтобы избежать близости, ответ знает только она. Впрочем, с гинекологией он не связан.