Почему не работает звук в гитар риг 5. Даже есть асио все настроено все подключено нету и все что делать?

И кстати раньше было все хорошо, но в один прекрасный момент он просто пропал. Незнаю что делать.
Электрогитара
GAME TV
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 30 окт 2021  · vk.cc/c5RMsB
Могло произойти после обновления в Windows драйверов звуковой карты. Рекомендую попробовать другие программы, например, riper и попробовать вводить и выводить звук не через ASIO. Для рипера есть плугины гитарных усилителей пожалуй получше чем гитар-риг. Кроме того можно скачать гитар-риг 6, он вроде бесплатный. И проверьте в любом рекордере, например Audacity - вы вообще можете записать гитару? Ведь мог сломаться джек у кабеля для гитары.