Составить предложения с краткими и полными прилагательных?

Рамазан Хасаншин
Философия, религия, история, СССР, Россия...  · 19 февр 2022
Приказ командира должен быть резок, чёток и краток: потому что именно такой приказ — резкий, чёткий и краткий — лучше всего выполняется подчинёнными.
Довольные выполненной работой, мы заварили себе крепкий и сладкий чай и были также очень довольны тем, что он оказался настолько крепок и сладок.