Каким словом можно было бы заменить знак вопроса в слове ткань?

ФилологияДомашние задания+3
Али Алиханов
Студент, учусь на специальности учителя русского...  · 16 февр 2022
Можете заменить частицей "ли", таким образом ваше предложение получит вопросительную интонацию. В итоге получится: "Ткань ли". В принципе любые вопросительные частицы заменяют знак вопроса. Но в тексте, в таких предложениях нужно ставить вопросительный знак в конце предложения.