В предложении исправьте ошибки в его построении и объясните: "Первый и второй абзацы – это описание осеннего леса, природы".

Анонимный вопрос
Репетитор по русскому языку и литературе и...  · 4 дек 2021
А почему вы думаете, что здесь есть ошибка? Я таковой не вижу ни в построении, ни в оформлении. Тире между подлежащим "абзацы" и сказуемым "описание". К чему здесь можно придраться?