Подчеркните буквы обозначающие согласные звуки невидимкой осторожно он является ко мне и рисует как художник он узоры на окне

ФилологияРусский язык
Алла Ф.
Гениальный дизайнер, прекрасный человек...  · 16 нояб 2021
Я бы на вашем месте для начала отдал компьютер в ремонт – у вас сломались знаки препинания.
Уверен, что это стоит не дорого, но зато ваши тексты приобретут краски, объём, звучание в головах читателя и красоту для глаз.
А пока глаза немного кровит...