я школьник, который интересуется всем на свете... · 11 нояб 2021
Докажу. К примеру - гонимый. Тут в первую очередь описывается действие, что его гонят, но в тоже время он и какой - гонимый. Спящий - он спит, это действие, но он и какой - спящий.
Не зубрить, а понимать!
Об этом не скажут... · 11 нояб 2021
Управляемый. Страдательное причастие настоящего времени, образовалось от глагола «управлять».
Гонимый. Страдательное причастие настоящего времени, образовано от глагола «гнать».