В каком случае после дефиса ставится пробел и как называется такой дефис?

ФилологияРусский язык+2
Великанова Марина
Услуги редактирования и корректуры текста.  · 4 нояб 2021  · popravilam.com
Обычно вокруг дефиса внутри слова пробелы не ставятся. Единственный случай, который, возможно, подразумевается в вопросе, — так называемый висячий дефис. Примеры: теле- и кинофильмы, англо- и русскоязычные версии.
Правило:
Дефис применяется при записи конструкций с однородными членами, имеющими общий конечный элемент, если все члены, кроме последнего, представлены только начальными элементами…
Благодарю за верный ответ.