Как восстанавливать знания по русскому, если в течение жизни за делами и неиспользованием они утрачиваются?

ОбразованиеФилология+3
Юлия
Философия, религия, история, СССР, Россия...  · 12 нояб 2021
Есть один очень простой способ: почаще читать книги, изданные во времена СССР — поскольку в них очень тщательно отслеживалась правильность орфографии, пунктуации и стилистики (*тогда издательства не гнались, как сейчас, за максимальной прибылью — и поэтому не отказывались от услуг корректоров ради экономии*) 😉 👍 👍 👍