Увлечения - языки. Бывший преподаватель вуза... · 12 окт 2021
Прилагательное как часть речи обозначает признак предмета. Это свойство отсутствует у причастия, поскольку причастие - это форма глагола. А глагол, как известно, называет действие, состояние.
Прилагательное как часть речи обозначает признак предмета. Это свойство отсутствует у причастия, поскольку причастие - это форма глагола. Глагол, как известно, называет действие, состояние.