Какое обобщающее слово можно подобрать для слов: село, микрорайон, посёлок городского типа и город?

Домашние задания
Анонимный вопрос
В чём-то лучше, в чём-то хуже, но всё равно...  · 9 окт 2021
Скорее всего данные слова можно объединить двумя вполне подходящими словами по смыслу: места проживания. Иное просто на ум не приходит, хотя если подумать, вполне можешь что-нибудь вспомнить