Как писать даты в итоговом сочинение? Например, мне нужно написать 1812 год, писать цифры или словами?

ИсторияУчеба+1
Вика Воронина
Репетитор по русскому языку и литературе и...  · 26 сент 2021
Цифрами можно, за это снижатьне будут, ещё слово "год" лучше не сокращать до "г.", день тоже можно цифрой, а месяц уже словами, например, 17 июля 2021 года
Аниме, психология, ораторство, видеомонтаж, писате...  · 26 сент 2021
Привет! Смотря в каком стиле, формате ты собираешься писать. Если стиль художественный, то пишешь следующим образом: В 1812 году ...
Если ты предпочитаешь стиль конспекта, то пишешь: 1812 г. - ...
Спасибо большое!!!