Станет ли употребление глагола "пишите" вместо "пишете" в форме второго лица множественного числа когда-нибудь нормой?

Всё чаще "пишите" стали ошибочно употреблять вместо "пишете" в форме второго лица множественного числа.
Зачем вы это пишите? - вот пример.
ОбразованиеФилология+3
Тагир Манджиев
образование и др.  · 19 мая 2023
Тагир, я думаю, что причина ваших однотипных вопросов в сегменте Интернета, в котором вы проводите время. Я уже давно почти ежедневно прочитываю сотни строк в Интернете: вопросы, отзывы, сообщения, обзоры самых разных людей, и могу однозначно сказать, что люди не стали "все чаще" ошибаться, как раз наоборот, благодаря системам коррекции и проверки ошибок.
Старайтесь меньше проводить времени в пустых группах и чатах, подписывайтесь на информативные паблики, обзоры, вступайте в группы, где собираются образованные собеседники, читайте научно-популярные сайты, литературу, наконец. И у вас перестанет создаваться впечатление, что грамотность населения падает.