Как выбрать хорошее средство для укладки волос мужчине?

Укладка волосДлинные волосы+2
Vladislav
Журналист, редактор социальных сетей GQ Россия  · 27 июл 2021

При выборе укладочного средства следует ориентироваться на особенности ваших волос и конкретную ситуацию. Если они склонны к жирности, ищите что-то максимально легкое — тут идеально подойдет спрей, он не утяжеляет локоны и не ускоряют их загрязнение. Тем, чья прическа часто электризуется, пригодится крем для стайлинга — он «успокоит» непослушные пряди. Если вам требуется надежная долгая фиксация, берите знакомый всем лак. Желающим добиться эффекта влажных волос, рекомендуем помаду. Многие думают, что укладочные средства вредны, но, на деле, все зависит от их качества и состава. Сегодня на рынке есть великое множество продуктов, которые не просто фиксируют, но и питают вашу шевелюру. Так что смотрите на этикетку внимательнее, чтобы при случае убить сразу двух зайцев. Больше информации по теме, а также подборку конкретных банок ищите на сайте GQ.

01.jpeg