Что подарить на 23 февраля?

ПраздникиПодарки
Валерий
На Кью задали 1 похожий вопрос
Журналист, редактор социальных сетей GQ Россия  · 16 февр 2022
Прежде, чем отвечать на этот вопрос, нужно определиться, кому именно вы собираетесь делать подарок? Потому что от персоны одариваемого и ваших с ним отношений зависит очень многое. Мы на сайте GQ составили сразу несколько больших подборок для разных близких людей. Лучшему другу, например, можно подарить ироничный свитшот, крутые наушники, проектор или пару его любимых кроссовок. Папа будет рад хорошей электробритве, паре запонок или кофемашине. Любимому боссу рекомендуем дарить что-то нейтральное, вроде бокалов для виски, лаконичного шарфа или термос. Сыну — что-то технологичное: скажем, игровую приставку, электрическую зубную щетку или умную колонку. А себе — все, что душа пожелает. В нашем листе есть и беговая дорожка и коллекционные «джорданы». Делимся всеми списками по порядку, чтобы вы могли изучить их целиком.
Кадр из сериала «Друзья»
Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве...  · 19 янв 2021  · milarky.ru
Сергей