Какие есть интересные мультсериалы с захватывающим сюжетом?

КиноСериалы
Владислав Демарко
Привет, я Даша, и я синемаголик.  · 2 дек 2015

Есть много замечательных анимэ, интересных в первую очередь сюжетом, например: "Темнее черного" или "Цельнометаллический алхимик". Также стоит обратить внимание на режиссера Сатоши Кона и его сериал "Агент Паранойи", вообще все его работы замечательны. Еще есть "Код Гиас", после просмотра которого я сильно завидовала тем, кто смотрит его в первый раз. Сериал "Хост-клуб Оранской школы", который возможно больше придется по душе девушкам, но там внезапно абсолютно нетривиальный юмор и, да, с сюжетом там тоже все в порядке.

Среди американских мультсериалов мои любимые это - "Футурама", опять же "Рик и Морти", "Братья Вентура".