Какими навыками должен обладать хороший оратор?

Медиа и коммуникацииКарьера+3
Алексей
К.филол.н, доц. Института медиа Факультета...  · 21 окт 2021
Если коротко. 1) Свободно ориентироваться в своём предмете (база + импровизация) 2. Уметь преподносить нужный материал оригинально (авторский взгляд) , разнообразно (включая голос) и точно (расставлять акценты) 3. Понимать, что конечный успех - в аудитории (управлять вниманием, вовлекать и достигать целей выступления)