Если я хочу выступать в качестве комика и мне не нужны деньги, а только аудитория и 5+ минут, куда мне идти?

Что делать, куда идти?
P.s. мне 16 лет, шутки есть, как и уверенность в себе.

ЮморВыступления+3
Муса Газиков
Диктор "НТВ", "ТНТ", "1 Канал","Business FM"...  · 1 сент 2021  · arif.su
Если материал у Вас готов, ищите StandUp клубы в которых проводят "Открытые микрофоны". Это бесплатные мероприятия. Вам просто нужно записаться и выступить на сцене перед аудиторией.
Если вы живете в маленьком городе и подобных клубов у вас нет, продвигайте себя через соцсети записывая эпизоды своих монологов. Рано или поздно до клуба в городе вы доедете, но уже с дополнительным опытом.
Удачи Вам!
Подкаст Голос и речь тут. Телеграм тут . Vk тут.
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 13 февр 2021  · obretu.ru/tap

Ютуб, ТикТок и инста. Сейчас особенно ТикТок подходит под эти цели. Если в тебе есть что-то, кроме уверенности, то вполне быстро наберешь там аудиторию. Если аудитория будет большой, то позднее сможешь даже где-то выступать.