Правда ли, что 10000 часов достаточно, чтобы овладеть каким-либо навыком?

Образование
Ghelow Tham
Оператор линии на заводе  · 21 июл 2022
Овладеть это громко сказано, скорее просто получишь за это время хорошие базовые скиллы, и немного развития более сложных.  Год это мало, чтобы прям на сто процентов овладеть навыком, но чтобы заложить крепкий фундамент для его развития - вполне достаточно