Мужской голос лучше женского?

Анонимный вопрос
Я очень люблю животных, у меня их 6. Играю на...  · 7 мар 2022
Не бывает так, чтоб какой-то, как Вы называйте "голос", был лучше или хуже. Нет, если эти люди профессионалы, то они будут петь всё-равно хорошо. У каждого человека свой голос: тембр, баритон, сопрано и бас. (Вроде всё назвала) У мужчин чаще низкий голос, т. е. бас, баритон, а у женщин чаще высокий, т. е. тембр, сопрано. Конечно бывают и исключения, но любые голоса женские и мужские могу звучать вместе и по-отдельности красиво и грамотно.
Может здесь имеется ввиду голрс, который вызывает доверение,уважение и что-то такое? В этом плане мужской голрс побеждает