В каком возрасте уже поздно становиться успешным певцом?

Станислав Яшик
Академический вокалист старо-итальянской техники.  · 9 апр 2022
Начинать надо (мужчинам) либо с 8 лет, либо в 20, а поздно уже к 40 годам. Те, кто после 40 поют, уже специалисты, а те, кто не спецы, очень быстро лишаются голоса. Вот Анджело Лофоресе и Маттиа Баттистини пели до 100 лет, но это величайшие певцы https://youtu.be/emF_Gvu5tTA
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к...  · 25 февр 2022  · fishbones.me
Нет такого возраста. Начать петь и стать успешным можно в любом возрасте, вопрос только в способностях, возможностях и спросе на творчество от этого певца