Что подталкивает некоторых людей на частичное или полное сознание считать себя трансгендером, либо решаться хирургически на смену пола?

МедицинаПсихология+2
Женя (TG)
Догситтер. Интересы: животные, психология...  · 3 дек 2021
Есть основания считать, что трансгендерность врожденная данность, как и гомосексуальность, хоть это и разные вещи. Были проведены исследования мозга трансгендерных мужчин и женщин и их мозг был идентичен или близок тому полу, кем они себя ощущали.
2 эксперта согласныи2 эксперта не согласны
А есть основания считать что трансгендерная идеология навязанная социальная модель.