Можно ли вылечить ОКР гипнозом?

МедицинаПсихология+2
Екатерина Новикова
Практикующий клинический и практический психолог,...  · 12 нояб 2021  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ
Гипноз не лечит эти состояния в полной мере. Временный эффект может дать, не более. ОКР требует более комплексного терапевтического подхода.
Не обоснованы доводы критики гипноза
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика...  · 25 окт 2021  · classic-hypnos.ru
Только гипнозом и можно выполнить психотерапию или психологическую коррекцию причин обсессивно-компульсивного расстройства ибо лечению оно не поддается.