Что такое «метод океана» или «большая пятерка»?

ПсихологияПолитология+2
Денис Борисевич
LEAN и DIGITAL в бизнесе, в промышленности и в...  · 4 авг 2021

OCEAN - отличная модель, которая позволяет достаточно быстро и точно определить психологический профиль человека. В моей практике, эта модель хорошо зарекомендовала себя при проведении собеседований с кандидатами. Модель даёт возможность понять насколько кандидат подходит компании.