Как относились к парапсихологии ведущие ученые психологи СССР?

Психология
Денис Борисевич
Инженер, экономист, управленец. Занимаюсь...  · 25 февр 2022
Во времена СССР люди, обладающие такими способностями, были полностью под контролем и изучением КГБ. И речь не только о Вольфгане Мессинге. Все, что могло дать какое-то преимущество перед Западом, тщательно изучалось и охранялось КГБ.