Останутся ли доступны файлы в облаке, если занял на платной версии места в хранилище больше, чем в бесплатной на Google Фото и OneDrive?

Мои файлы в Google Фото и OneDrive занимают места больше, чем выделено для бесплатного использования. Оплата подписки не проходит.
Мне интересно, что случится с данными в этом случае, просто синхронизация новых будет недоступна, а существующие сохранятся?
ТехнологииИнтернет+4
Даниил Барченко
Про ИТ, технологии, программы, сервисы, гаджеты и...  · 20 апр 2022
Если лимит превышен, то ваши файлы по истечении 2-х лет удалятся.
Цитата из справки Google
Если в течение двух лет вы не освободите место в хранилище или не купите дополнительное пространство, ваш контент на Google Диске (включая файлы Google Документов, Таблиц, Презентаций, Рисунков, Форм и Jamboard), в Gmail и Google Фото может быть удален.
При превышении доступного пространства на аккаунт будут сразу наложены ограничения
  • Вы не сможете загружать файлы и изображения на Диск.
  • Вы не сможете загружать фотографии и видео в Google Фото.
  • Вы не сможете отправлять и получать письма в Gmail.
  • Вы не сможете создавать файлы в приложениях для совместной работы, таких как Google Документы, Таблицы, Презентации, Рисунки, Формы и Jamboard. Пока вы не освободите место в хранилище, никто не сможет копировать или редактировать ранее созданные вами файлы.
  • Вы не сможете загружать новые файлы, созданные с помощью Диктофона.
  • Примечание. Вы по-прежнему сможете входить в свой аккаунт Google.