Когда в России появится 5G?

ТехнологииМобильный интернет
Роман Обухов
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 29 окт 2021
Ну вышки уже вовсю ставят, смартфоны тоже продают.Хочется верить, что в начале будущего года уже что-нибудь будет - хотя бы в центральных районах города.
Пока увы - нету, во всяком случае - в Волгограде - значок ни разу не появился на дисплее.