Потянет ли мой компьютер STALKER 2?

Видеокарта:
GeForce RTX 2060
Проц.:
Intel Core i5 - 11400
16 ОЗУ
250Gb SSD
ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Oleg Kotos
Люблю историю и все что связано с ней. Люблю...  · 4 февр 2022
Неее. У тебя проц слабый очень. И места на жестком диске наверняка не хватит. Тебе же сталкера нужно будет сначала скачать, потом только устанавливать. У тебя кроме винды есть же какие либо файлы на жестком то.
Нужно 2070, и7 13700, 16гб озу.
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 11 дек 2021  · ggsel.com
Vladislav Potapov