Люблю историю и все что связано с ней.
Люблю... · 4 февр 2022
Неее. У тебя проц слабый очень. И места на жестком диске наверняка не хватит. Тебе же сталкера нужно будет сначала скачать, потом только устанавливать. У тебя кроме винды есть же какие либо файлы на жестком то.
Приветствуем.
Судя по тем системным требованиям, которые указали разработчики, поиграть на ультра и высоких настройках, у вас скорее не получится.
Но на низких и возможно средних поиграть вы сможете без проблем.