Как поменять язык в Just Cause 4 Epic Game Store?

Устанавливал игру раньше, был русский текст и озвучка, а сейчас только озвучку поменять можно, пытался удалять все папки кроме русского, всё равно текст английский в самой игре нет смены языка кроме озвучки.
Компьютерные игрыИгры+2
Анонимный вопрос
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 22 февр 2022  · ggsel.com
Vladislav Potapov
Здравствуйте.
Мы поможем вам решить эту проблему.
Для изменения языковых настроек:
1) Нажмите на значок профиля в правом верхнем углу.
2) Нажмите на «Настройки».
3) Выберите нужный язык из выпадающего меню.
4) Нажмите «Перезапустить сейчас», чтобы подтвердить смену языка и перезапустить программу запуска.
Надеемся, мы смогли вам помочь. Хорошего дня!