Какая ваша самая любимая компьютерная игра? Почему именно она?

ТехнологииВидеоигры+3
Егор Смирнов

Немного на любителя, так как очень залипаю на симуляторы, а не на игры с сюжетом:

  1. Cities Skylines

Отличный градостроительный симулятор, в котором можно построить буквально какой угодно город, игра (даже ваниль) даёт очень широкий спектр возможностей. А с модами вообще потеряться можно - от советских девятиэтажек до разметок на дорогах. Также стоит отметить реалистичную модель поведения транспорта, ведь разработчики игры занимались проектом "Cities in motion", который нацелен на общественный транспорт.

Поражает детализация, каждый житель виден на улицах города, когда он идёт на работу/учебу/по делам, на него можно тыкнуть, изменить имя, посмотреть, где он работает, где живёт и т.д.

  1. BeamNG Drive

Симулятор автомобилей. Очень реалистичное поведение мягких тел, можно залипнуть не на один час, разбивая машины, устраивая гонки (а ездят машины тоже весьма реалистично). Ну и куда без модов, с которыми у вас будет возможность погонять и разбить хоть девятку об БелАЗ;)

Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 25 окт 2021  · ggsel.com
Олег Лавров