Здравствуйте, такой вопрос. У меня в школе проводят тест на наркотики и психотропные вещества, могут ли найти в крови солевой никотин?
В моём учебном заведении проводят: "Профилактический медицинский осмотр по ранней диагностике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ". Могут ли найти в моче никотин и вообще производится ли его выявление в данном тесте?
Работаю с обработкой данных и разметкой видео... · 21 янв 2022
Если захотят то найдут легко. Если конечно цель теста нахождение никотина. А если тесты для обнаружения именно наркотических веществ то на наличие никотина обращать внимания не будут.